Воскресенье, 19.05.2024, 01:38 Приветствую Вас Гость
   Меню
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика
    
 
сайт сегодня посетили
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlEwKa  
Форум » Публичный форум » Описание кланов » Клан |IB|
Клан |IB|
AlEwKaДата: Пятница, 02.10.2009, 13:50 | Сообщение # 1
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Клан Лидер SDGraf

http://ibcod4.clan.su/

Клан состоит из реальных действующих бойцов и офицеров запаса Российской армии. Только начинают свой длинный путь боев в КОД4 и наверно скоро закончат
.
Кикают с сервера за хорошую игру и за слово " ППЦ" "ЛОЛ" "НУБ"

Знатные нытики, зануды и не дай бог после убийства админа нарисовать смайлик, сразу КИК)

Выходцы из клана 23РУС.

Уровень игры, пока затрагивать не стоит он низок, поэтому хорошие игроки на сервер не заходят. Стремятся к лучшему ,попытка, ведь ни пытка?))))

Негативные стороны: Неприемлимые, условия на кв
СРАЗУ ВИДНО НУБОСЯНЫ!


 
SetДата: Пятница, 09.10.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан IB Нубы сраные кикают за хедшоты и за оч хорошую игру .
P.S. не играйте с этими нупками они ешо не подросли)):D ни слова ни кому не сказал!
 
fLASHДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О данном клане не могу сказать не чего,но могу сказать о представителях этой команды которые обитают на их сервере.Не однократно заходил к ним на сервер и просто предлогал поиграть кв,пкв,после безответной паузы просто кикали с сервера без объяснения причины.После такого отношения к команде негатив,и установка для админов нашего сервера кикать всех у кого тэг IB))))(Шучу пусть играют жалко чтоле,главное чтоб правила не нарушали=)))

Сообщение отредактировал fLASH - Воскресенье, 11.10.2009, 01:44
 
SDGrafДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Set, Научись сначала хорошим манерам, а вот оскорблять я так думаю у на сайте не разрешено пользователей или я в чем то не прав.
fLASH, - по поводу обращений кв или пкв, после некоторых спонтанных кв и пкв, мы отказались от практики сюиминутного проведения таких мероприятий- всем предлагается оставить заявку на форума. Если таковой заявки нет- смысла играть тоже нет. Для организации любого мероприятия- должен быть документ,от которого можно было бы отталкнутся. Если кикают- причина всегда есть. Последите за собой, своей письменной речью, может какие выражения не правильные или действия идущие в разрез правил.
У Вас всегда есть право зайти на сайт и на форуме в специальном топе оставить ту или иную жалобу или предложение. Конечно соответственно без воплей.криков и различного вида оскорбительных слов,как скрытого так и прямого содержания. Всегда рады помочь. С ув. SDGraf
 
AlEwKaДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:28 | Сообщение # 5
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SDGraf)
Для организации любого мероприятия- должен быть документ,от которого можно было бы отталкнутся.

Это вообще полный бред!


 
SDGrafДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlEwKa, Может для кого то и бред, но записи о кв на каком основании будут появляться- кто победил,а кто проиграл. Нет заявки нет кв.. устные договоренности к делу не пришьешь. Я понимаю, слово не воробей- вот поэтому не надо словами бросаться .. некоторым. И по мне лучше отказаться, чем плодить поражения. Противника надо уважать, умный противник никогда не обидится на отказ.. С Ув. SDGraf.
p.s. Для нас игра- это не спорт, а просто отдых- один из его подвидов.
да и кстати-у Вас тоже есть такой топ... Так что не такой уж и Бред.


Сообщение отредактировал SDGraf - Понедельник, 12.10.2009, 15:30
 
AlEwKaДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:41 | Сообщение # 7
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Посчитай сколько у нас кв и заявок.......сравни!

 
SDGrafДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlEwKa, Зачем мне сравнивать Ваши заявки со своими- у Вас своя жизнь у нас своя- никто никому не мешает, играйте - мы рады за Вас... У Вас одни Правила, у нас другие. Кстати, тебя или клан Ваш у нас на сайте каким то либо образом оскорбили?.. Думаю нет. А вот нас на Вашем да... и мер Вы, наверное, не будите принимать к таким пользователям никаких. При всей свободе общения в Интернете- должна быть грань, как и в жизни. Легко назвать Нубом человека,который находится от тебя на расстоянии 2000- 10000 км., а лично в глаза сказать это же врят ли сможет. Для меня лично- кв не грибы и не ягоды, их не надо собирать для количества - лучше меньше да лучше. С ув. SDGraf.
 
AlEwKaДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:34 | Сообщение # 9
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Значение слово нуб? знаете? NOOB!!

Так вот, если человек играет плохо, то более опытные игроки, называют его нубом!! Это пошло еще с ИГРЫ CS! все это понимают это! В некоторых моментах кроме как слово НУБ, ничего не подходит!!

Если ты говоришь про меня что я говорю кому то НУБ, ты думаешь я думаю о том на каком расстоянии НУБ от меня находиться??

Я Вижу игру и говорЮ, будть НУБ рядом в одной комнате я сказал бы тоже самое, 1000 км 1000000 км, 1 метр все равно!!!

И не надо тут говорить про лицо и т.д!! Скажу и в лицо и в ухо и в горло и в глаз!!!

Самое интересно, что конфликты возникают с Новичками, это показала практика и так и есть!! Сильнейшие кланы по таким вопросам даже не общаються, если кто-то не умеет играть или плохо это получается, естественно разбирательства будут на такие гнилые темы!! В лицо ни в лицо! Даже смешно!!

Есть правила, законы , понятия и принцыпи игры, клана и т.д! Не надо пытаться строить новые мосты или учить кого-то как строить!! а просто прислушаться к мнениям, присмотреться к личностям, у которых следовало поучиться и набираться, впитывать опыт и т.д!!
Как правило самодеятельность бывает излишней и наказуемой, в любом деле!!

И еще , этот топик не предназначен для разглагольствования, В ДАННОМ ТОПИКЕ ТОЛЬКО ФАКТЫ!


 
SDGrafДата: Вторник, 13.10.2009, 00:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни кто не разглогольствует- это во первых, наверно лучше о клане узнать от первоисточника,чем собирать информацию от людей чем EvenBalance.comто обиженных на сервере, причем 98% которых сами виноваты в том, что их там или кикнули или забанили. Первоисточник- вот главная информация.
А то что из CS перетаскивается негатив- это не есть хорошо, нельзя сравнивать эти 2 игры- они не равнозначны в свей сути. И я прекрасно понимаю значение слова NOOB и не приветствую его употребление на нашем сервера, как и на других серверах. Всегда будут сильные игроки и игроки в понимании последних слабые, но называть их НУБАМИ никому право не дано, какой бы сильный игрок не был. Надо помнить хорошую поговорку - "И на Старуху бывает проруха", и каким бы ты сильным игроком не был- всегда найдется Игрок сильнее.
И еще по поводу топа, я в чужие ипархии не влезаю, и веду дискусию в строго отведенном для этого месте. И еще- Если в данном топике ОДНИ ФАКТЫ- просьба указывать источник этих самых ФАКТОВ и не выкладывать в этом ТОПЕ НЕ ПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. С ув. SDGraf
 
AlEwKaДата: Вторник, 13.10.2009, 15:51 | Сообщение # 11
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Выкладывать факты и источники, выдавать людей, подставлять и втаскивать в "ЖЕНСКИЕ РАЗБОРКИ" Это в вашей компетентности вы же УБЛЮДКИ, как вы говорите, Дословно-"Мы Бесславные ублюдки, и те кто с нами общается тоде является ублюдком" ТАК вот знайте вы сами себя назвали ублюдками и правильно!

Но те кто с Вами общается зная эти доводы, открыта посылает Вас далеко очень)) Так как Ваши соображения, остаються при Вас а гнилье вылазет уже после вхождения в доверие!


 
REDДата: Среда, 14.10.2009, 17:49 | Сообщение # 12
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
алеша. это топ из инфы о кланах переростает в какуюто личную вражду или неприязнь.

давай алеша ладом!

каждый пишет свое мнение о том или ином клане. это должно быть лично сугубо его мнением и ничего больше.

ТОП переименовал!


 
KalugAДата: Четверг, 15.10.2009, 17:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаю военных,так как сам отдал вс 9 лет жизни wink Думаю у мужчин получится,удачи вам!


---------------------------------------------------------------------------------
Meine Ehre heißt Treue!
 
DaVДата: Пятница, 15.01.2010, 16:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мде уж, SDGraf вы конечно зря так, вы даете пермамент на вашем серве: за много фрагов, за перечисленных (оскарбленийй) Алешки, коротко говоря за хорошую игру. Недавно играл у вас на сервере сказал слово МЛЯ, как знаем это слово не мат и не оскарбление, так ваш gamal со второго раза сказал "мля это скрытый мат" и пожелал удачи... Как ты думаешь какие впечатления от вас остались??? я сам админ и у меня теже самые правила, ноя я же прозношу это слово....

<---I love it more than my life_!<3
 
REDДата: Пятница, 15.01.2010, 16:37 | Сообщение # 15
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну с недавного времени весь состав нашего клана на этом сервере IB не желают видеть. и банят по любому поводу. + создают свои какие то правила игры.
Я например бежал в раш с мп5. убил в упор их админа и тот меня кикнул с сервера на 15 минут за прострел!!!! это бред!!!

+ они говорят что борьба с читами и не честной игрой ведеться. хотя пол клана на скриптах сидят.


 
AlEwKaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:20 | Сообщение # 16
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
БОМЖИКИ ОНИ ЕЩЕ, ЛУЧШЕ БЫ УЧИЛИСЬ, А НЕ БАНИЛИ))

 
DomenickДата: Суббота, 16.01.2010, 17:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чорт, все таки трудно у них на серве играть. Чуток прострелил невзначай через стенку ( ну если я ЗНАЮ что там враг) уже вопросы. а на болоте и на отсчете вообще меня кикали.
 
fLASHДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В коем то веке зашол поиграть на хард и надо же было мне зайти на этот ПИДОРСКИЙ сервер(просто там был народ=)
убил несколько человек и вижу сначало ктото пишет он читер и тут сразу кик НА 90 МИНУТ с подписью ""остынь""..
Я в бешенстве от такого слабоумия и высокомерия ну не ПИДОРГИ эти ребята которые ИБУТКРАСНОДАР тьфу ИБИКРАСНОДАР
 
DaVДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy happy

<---I love it more than my life_!<3
 
RVDeZeRtirДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:03 | Сообщение # 20
DezertiR!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, ппц, недавно зашел на сервер и меня отправили в перманент бан за бинды))) точно неуравновешенные
 
KalugAДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
посетил вчера этот "чудесный сервер",и надо быыло мне пля выстрелить в забор,за которым цуко находился "боец IB",итог кик 300 минут,короче поиграл я порядка 2 мин и получил массууу удовольствия,ипать вы боты,я был о вас другого мнения


---------------------------------------------------------------------------------
Meine Ehre heißt Treue!


Сообщение отредактировал KalugA - Воскресенье, 31.01.2010, 10:50
 
DaVДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

<---I love it more than my life_!<3
 
AlEwKaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:59 | Сообщение # 23
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
ВАХАХАХАХАХ!!!!! АЛЕША БЫЛ ПРАВ!!! ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ПОЗДНО ДОХОДЯТ ДО ИСТИНЫ!!!! АЙБИ-ВЫ ДЕБИЛЫ!!

 
LooZzДата: Вторник, 02.02.2010, 18:59 | Сообщение # 24
Злой металлюга епть
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вчера вообще поиграть не успел. Тока зашел на сервак, сразу выхватил перманент............. о как бывает..... angry

 
AlEwKaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:04 | Сообщение # 25
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
АЙБИ -ГАНДОНЫ И НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА!!! НУБЫ БОБЫ, БОМЖИ, КРАБЫ И Т.Д!!!! МОЕР НЕ УДАЛЯЙ ЭТО ССООБЩЕНИЕ!! wink

 
Форум » Публичный форум » Описание кланов » Клан |IB|
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
NO CHEATS

Форма входа
ПАРТНЕРЫ
NK42
http://wtf-life.clan.su/
Ore community
КНОПКА

Используются технологии uCoz