Суббота, 18.05.2024, 21:24 Приветствую Вас Гость
   Меню
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика
    
 
сайт сегодня посетили
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlEwKa  
Форум » Публичный форум » Описание кланов » Клан (GANG)
Клан (GANG)
AlEwKaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:33 | Сообщение # 1
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Клан Лидер Sergey

http://gang-cod.ru/

Медленно, набирающий обороты Клан, стремящийся вперед, точнее ни клан а сообщество, так как под тегом GANG играют 35 человек. Очень любят поговорить ни по делу, а на деле будто резко языки глотают. Как говорится-" В семье ни без ......"

В этом сообществе, Присутствуют Дамы. Хочется отметить игрока под ником Katrin, вечно бегущий вперед убийца.
P.S Берите с нее пример GANGI Ребята.


 
DomenickДата: Вторник, 22.09.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Спасибо за внимание к нашему Клану (лично я считаю его таковым).

2. В чем то вы правы, говоря что мы сообщество. Ведь наша главная цель не победа ( к моему огромному сожалению), а участие. Мы не собираем специально "сильный" состав на кв, играют те люди которые есть в данный момент. Сколько бы я не пытался проводить тренировки и организовать составы, это не выходит. Ведь у нас в Клане все взрослые люди, я из них самый младший (мне 17 лет).

3.

Quote
Очень любят поговорить ни по делу, а на деле будто резко языки глотают. Как говорится-" В семье ни без ......"
Если честно, это предложение меня смутило и немного разозлила, ведь в нашем Клане никто не чешет просто так языком и за слова свои могут ответить все. Сколько не вспоминаю наши с вами КВ, ни разу не видел повода с нашей стороны для таких суждений. Если имеется ввиду игра на нашем серве, будем честны Алешка, ты тоже не ангел, и человек я думаю вспыльчивый. И многие конфликты с участием Сергея раздувал ты. Он у нас тоже взрывоопасный. Но надо помнить Алешка, что это ваши личные разборки, и выводить по ним общее впечатление о клане я считаю некомпетентным решением.

4. Спасибо за комплимент Katrin. Я его передам, уверяю, ей будет приятно)

 
AlEwKaДата: Вторник, 22.09.2009, 13:58 | Сообщение # 3
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Доменик, я себя оправдывать не буду, это лишнее, но с Сергеем Мы все выяснили, и мне было предложено разбанить на Вашем сервере, естественно я согласился. Зайдя на сервер получил сразу в лоб, о опять пришел нубас и т.д, И в разговорах ни о чем и ни по делу я имел ввиду ни КВ, а паблики! Какая моя реакция была, как думаешь? я к этому теперь отношусь спокойно, так как лучше я им хэда ДАМот Лешика. Почему мы с тобой не конфликтуем или со многими личностями? Но есть у Вас те кому не сидится в админке спокойно , я понимаю это власть, это Ваш сервер, и Вы там хозяева, но есть правила, которые нужно соблюдать, которые Вы сами придумали, в конце концов, что бы сохранить лицо, не смотря ни на что! Я не буду озвучивать имена и т.д, это было быне правильно.

И что бы ни кто не думал, этот раздел был создан ни для того что бы только озвучивать положительные либо отрицательные стороны, а просто описывать деятельность КЛАНА,сообщества и т.д!


 
DomenickДата: Вторник, 22.09.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно Алешка, тебя можно понять, я сам сегодня спорил с админом в одном вопросе. Комментировать не буду, т.к. это сводиться к повторению последнего предложения пункта 3. "С великой силой приходит великая ответственность", жаль это изречение не знают некоторые наши админы. Спорить не буду, ведь каждый рассматривает свою позицию в интересах своего клана, и противоположное мнение кажется субъективным.

P.S. От себя могу сказать по существу данной темы форума: Наш клан существует больше года, у нас многоликая команда, живущая во многих уголках планеты, и по вечерам бывает очень весело в скайпе. На нашем серве встречаются люди для того чтобы отдохнуть и расслабиться, а сами мы можем принять любой вызов нашему Клану. Многие живут и дружат в одних городах, как я и Katrin, многие дружат целыми семьями. У многих из нас есть жена(муж) и дети. Мы такие разные, но все таки мы вместе.

 
AlEwKaДата: Вторник, 22.09.2009, 14:36 | Сообщение # 5
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy
Quote (Domenick)
Мы такие разные, но все таки мы вместе.


 
DomenickДата: Вторник, 22.09.2009, 14:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПозитиFFFFF smile smile smile smile
 
LooZzДата: Вторник, 22.09.2009, 16:50 | Сообщение # 7
Злой металлюга епть
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
smile smile

 
REDДата: Вторник, 22.09.2009, 20:51 | Сообщение # 8
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
я согласен с домеником.

 
MixerДата: Четверг, 24.09.2009, 16:45 | Сообщение # 9
Староста, епть...
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
+1 Доменику


 
DomenickДата: Вторник, 26.01.2010, 12:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Осторожно, товарищи! Зараза |IB| распространяется по миру, и принимает более страшные формы! Недавно забанили меня на сервере (GanG), за то что я их (своих же одноклановцев) шибко через кусты и траву простреливал на карте бухта! Правда, потом узнали что забанили своего, разбанили, но нехотя. Кароч ушел я из (GanG), надоели бестолковые КВ, где играю только я. Мнение о клане не изменились, но отношения с некоторыми людьми сильно подпортились. И я кое-где согласен с Алешкой.

Сообщение отредактировал Domenick - Вторник, 26.01.2010, 12:56
 
Форум » Публичный форум » Описание кланов » Клан (GANG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
NO CHEATS

Форма входа
ПАРТНЕРЫ
NK42
http://wtf-life.clan.su/
Ore community
КНОПКА

Используются технологии uCoz