Суббота, 04.05.2024, 08:49 Приветствую Вас Гость
   Меню
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика
    
 
сайт сегодня посетили
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LooZz, RED_DEVIL  
Форум » Публичный форум » общий форум » Организация Ладера на хардкоре. (Идеи и мысли=))
Организация Ладера на хардкоре.
BillДата: Вторник, 02.03.2010, 07:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте c4'p! Я вот тут подумал, над сообщение Рэда в нашем мини-чате и решил...
Месяц до этого или чуть раньше, я помогал вам настраивать сервер и в тоже время разговаривал с Редом в скайпе, и там зашел разговор на тему (Бедность кланов на харде) - имеется в виду, что мало кланов, CW намутить уже становиться сложнее, но дело не в том... Ред сказал такую умную вещь которая на мой взгляд должна вернуть все на место: "Создать ладдер как на SLV"
Я естественно согласился, но для этого нужна хорошая реклама, чтобы не 5 тим играло, а в 6 раз больше или 8 раз больше... И не только играть SD, а еще и TDM или саботаж... Чтобы даже самые дырявые нубы играли чтобы был интерес!
P.S. Писал на вашем сайте потому что идея Реда.
P.S.S. Тему переименуйте в адекватное название. (Сам не знал как назвать)
P.S.S.S.8=====Э Пишите свои мысли и идеи...
P.S.S.S.S.S. biggrin Вы теряете Дава он покоряет паблики... Геракл бы ему позадовал=) Davik бомж tongue


Сообщение отредактировал Bill - Вторник, 02.03.2010, 07:03
 
DaVДата: Вторник, 02.03.2010, 09:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bill)
P.S.S.S.S.S. biggrin Вы теряете Дава он покоряет паблики... Геракл бы ему позадовал=) Davik бомж tongue

happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ цук, мы будем вместе рашить с дробью в руках, как это делали и через 5 сек сдыхали, ну я однозначно ЗА! это прикольная мысль wink


<---I love it more than my life_!<3

Сообщение отредактировал DaV - Вторник, 02.03.2010, 09:23
 
REDДата: Вторник, 02.03.2010, 10:47 | Сообщение # 3
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
первым эту идею еще пол года назад выдвинул алешка.
но как то это затихло. чтобы мутить ладер на харде. одного клана мало. именно организационные вопросы. обслуживание всего этого займет кучу времени и сил. три четыре клана сперва собрать как первоначальную базу. а после и другие надеюсь потянутся.

+ НУЖНЫ ИМЕННО ТЕХНИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЕ ЛЮДИ С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. может и с организаторами ладера поговорить. может они чем помогут. а то столько сторонников харда на том же промоде сидят из-за отсутвия нормальной возможности проводить кв на хардкоре.

и очень печально. что многие просто не могут играть на серверах с проверкой ключа и с установленной системой пббанс. а без этих двух пунктов я например не представляю нормальные соревнования.

Считаю нужно сделать первый шаг. Организовать на примере чемпионатов (которые сами проводили кланы) хардкор лигу. записать участников и начинать играть. результаты например пока у на сайте обновлять. наберем кланы. а там уже можно будет и сайт отдельно замутить и все остальное.


 
Galich44Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:24 | Сообщение # 4
сын полка епть)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
+++++++++++++++++ я за!!!!



Сообщение отредактировал Galich44 - Вторник, 02.03.2010, 15:24
 
Galich44Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:24 | Сообщение # 5
сын полка епть)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
++++ в репу мне )))))))))))))))))))) smile happy

 
AlEwKaДата: Вторник, 02.03.2010, 20:16 | Сообщение # 6
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
КОРОЧЕ!!!!

НАСТРОЯ ОДНОГО НЕ ХВАТИТ!!

ВО ПЕРВЫХ,ГОВОРЮ СРАЗУ, ИДЕЯ ЭТА БУДЕТ НОВА ЕСЛИ ЕЕ РЕАЛИЗОВАТЬ! Ажиотаж будет в разы активнее и больше чем на промоде!! спустя время порталы рускод и т.д предложат нам свое сотрудничество)))

И так по пунктам:

1) Простым юкозом и дешевым сайтиком с простой базой ХТМЛ кодов статистика и всякая **бота СРАЗУ В ТОПКУ,ЗАБУДТЕ!

2) Нужен домен, нужен ПЛАТНЫЙ хостинг, нужны скрипты либо система автоматического онлайн обнавления базы.
(Есть вариант зделать подобную копию русладдера промодовского только попроще) я уже пробивал-вопрос времени

3) Нужны постоянные и серьезные модераторы и админы СЕРЬЕЗНЫЕ!!!

4) главное, чтобы портал был известен и виден ни детям с пабликов 50 на 50 ( и им тоже кстати)
А простым как начинающим игрокам, так и продвинутым ТИПО МЕНЯ))) нужен ПИАР, черный белый пох какой.

5) Нужны сервера хотя бы 3 для тех же проведений кв!и постоянные админы онлайн.(это в дальнейшем)

6) И САМОЕ главное, бесплатный сыр только в мышеловке, этот сраный юкоз уже всем надоел и осточитрет, если мы будем первыми в этом деле, то нам следовательно нужны уникальный контент, настоящий сайт!! А ЗА ЭТИ УДОВОЛЬСТВИЯ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТ, НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!

У меня есть идеи есть уже готовые наработки , интересные вещи позаимствованные у русладдера и их ошибки.

ЕСЛИ ПАРНИ ДЕЛАТЬ ЭТО, ТО ДЕЛАТЬ ОСНОВАТЕЛЬНО И СЕРЬЕЗНО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БУДЕТ ВПЕРВЫЕ И ИНТЕРЕС БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ!! И ПОЭТОМУ СДЕЛАТЬ САЙТИК НА ЮКОЗЕ И ВНЕСТИ В ТАБЛИЧКУ КОМАНДЫ ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!! ГИБЛЫЙ НОМЕР!!И ВСКОРЕ ИНТЕРЕС ПРОПАДЕТ!!

ВЫВОД: ЕСТЬ план, есть мысли , есть средства, надо решать!!

Я ВОЗЬМУСЬ В СЕРЬЕЗ ЗА РАСКРУТКУ, СКРИПТЫ, СОЗДАНИЕ САЙТА,ХОСТИНГ, ДОМЕН(НОРМ).
ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАИ, ЕСЛИ БУДЕТ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ, ПУСКАЙ НИ СРАЗУ ВСЕ, А ПО ТИХОНЕЧКУ!!! И БЕЗ ДЕТСТВА ТИПА ЮКОЗ,КАРТИНКАБЕЗ ЧИТОВ, РАДИО НА САЙТЕ, ВСЯКИЕ СНЕЖИНКИ,ОДИНАКОВЫЕ ШАБЛОНЫ, и всякая подобная **БОТА)))))
angry angry angry angry angry angry angry


 
KalugAДата: Вторник, 02.03.2010, 20:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
смету в студию!


---------------------------------------------------------------------------------
Meine Ehre heißt Treue!
 
DevilДата: Вторник, 02.03.2010, 20:46 | Сообщение # 8
норм=))
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KalugA)
смету в студию!

+1


 
AlEwKaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:19 | Сообщение # 9
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ!! ЧТО БЫ ПОДЕШЕВЛЕ И ПОКАЧЕСТВЕННЕЕ!! А ТО даже в 15000 не уложимся!!! sad

 
LooZzДата: Среда, 03.03.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Злой металлюга епть
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
это очень интересная тема, даже бабла заработать в дальнейшем можно

 
Sergey(s0311)Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlEwKa)
ВЫВОД: ЕСТЬ план, есть мысли , есть средства, надо решать!!

Создать можно всё что угодно вопрос в востребованности.
По моему надо пообщаться с ЖИВЫМИ кланами ХАРДА которые умеют играть .
Моё личное мнение:
пусть любой клан, который захочет, будет создавать турнир с собственными особыми правилами (которые не будут противоречить общепринятым) ; игры будут проводиться на их сервере (за исключением взаимной договорённости сторон). Результаты будут сводиться в общею турнирную таблицу. Пример
клан МТР: особые правила: запрет на перк - проникающий удар.
клан COD4pro: запрет на использование мин и т.д.
тем самым можно не волноваться за то что каким то кланам не будет интересно играть.(они сами создадут турнир который им нравиться)


|МТR|Loran

Сообщение отредактировал Sergey(s0311) - Четверг, 04.03.2010, 14:45
 
DaVДата: Четверг, 04.03.2010, 15:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Правила харда едины! Перки:3 грены,рпг,джага,пг,пв,мученик
Оружия:пулеметы,автоматические снапы,скорпион, все это запрещено в правилах кв!


<---I love it more than my life_!<3
 
AlEwKaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:05 | Сообщение # 13
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
К МЫСЛИСЕРГЕЯ +1

Можно создать нескольков ариантов раздела!!! и возможность зареганым командам давать в онлан обьяву свои правила а уже от других будет зависить играть по их правилам или нет!!

В Основном игры будут проходить по общим правилам, согласен с перком проникалка, но это уже исключение!


 
UnknowДата: Четверг, 04.03.2010, 20:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят,идея классная.Я целиком поддерживаю!Мы с вами..
 
REDДата: Пятница, 05.03.2010, 00:34 | Сообщение # 15
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
сперва надо создать лигу. так сказать черновой вариант. а когда будет база тогда и уже нормальный сайт. скрипты. автоматические обновления и тд

ну вот пока например: код4про, нк42, мтр, есфорс. вот уже четыре клана отписались. и это НиУ. если есть еще кто точно в этом будет учавствовать то отписывайтесь. сейчас главное базу собрать.


 
REDДата: Пятница, 05.03.2010, 00:42 | Сообщение # 16
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
для начала можно регить большим кланам по два состава. чтобы больше было участников. с гуидами и тд. например мы, мтр, спб и еще некоторые кланы по два состава легко наберут.

 
Sergey(s0311)Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПБ легко четыре состава сможет выставить
biggrin


|МТR|Loran
 
REDДата: Пятница, 05.03.2010, 11:44 | Сообщение # 18
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
да хоть четыре. главное чтобы из других составов не помогали. а это легко проконтролировать с помощью гуида.

 
UnknowДата: Пятница, 05.03.2010, 13:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте ребята поактивней,не сваливайте все на код4про хотите ладдер?Так постарайтесь,хотя бы туже рекламу...Привлекайте кланы!Само ничего не сделается.
 
BillДата: Пятница, 05.03.2010, 14:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут начал сомневаться, мне кажется это будет ппц, запретить прострел, автоматические снапы.... (МЫ ПОЛЗЕМ ТАКИМИ ТЕМПАМИ НА PROMOD) Хз,если делать что-то такое то правила должны быть едины... А команды наберуться они каждый день рождаются или умирают...
з.ы. Правила оставлять дефолтные ИМХО
 
UnknowДата: Пятница, 05.03.2010, 15:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен с билли...Правила должны быть едины для всех!
 
AlEwKaДата: Суббота, 06.03.2010, 15:50 | Сообщение # 22
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
+1!! но все равно нельзя оставлять в стороне бобов которые лубят с пуликами побегать с Драгуновыми и т.д!!
Почему бы ни зделать вариант игры между кланами по определенным правилам, как отдельной строчкой, кто согасен с ними будет, тот и играет кто нет , не играет!!

А В Основном буду единые правила так как эТо ХАРД!! МИны 3грены)))) и всякое такое уродство)))) happy


 
BroTHEr1Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ухтыептамэн!!! как то все нерельно =) но вполне возможно!!! smile
насчет правил тож согласен! они должны быть едиными!
а то начнется много споров!
одни хотят так другие так!и в итоге кв много не получится... и облом будет!! воть
angry


Сообщение отредактировал BroTHEr1 - Суббота, 06.03.2010, 15:56
 
DemonДата: Суббота, 06.03.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
xD я прочитал я ЗА! happy

Im Bomj --> D!MyL4!K=)
 
AlEwKaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:54 | Сообщение # 25
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Короче парни, сайт выходит в районе до 6000 руб.(сайт,домен, хостинг, админка консольная отдельной прогой)!!! с нашим дизайном!! раскрутку возьму на себя, на первое время.....!!!
Получил ответ от 4х людей которые занимаются созданием сайтов, сайт будет подобный русладдеру http://ladder.russiaclan.ru/
Но у них много лишнего и много не посещаемых разделов, мы их делать не будем сократим и упростим, все манипуляция на сайте на интуитивном уровне,.. просто, но в то же время и разнообразно и не Скучно!!! Потом у нас на сайте проведем запись первых команд, в ладдер!!!!! Сроки изготовления сайта до 7 дней, хостинг и домен на год!!
Периодически пару сотен придется подкидывать на раскрутку, ну или меньше, это позднее уже.!!! в дальнейшем поставим сайт на самоокупаемость, пару банеров ссылки, статьи!!! Желающие будут и уже есть))))

Цена за создание великовата, но все серьезно и на долгий срок!6000 разделить на 20 человек получается 300 рублей, 300 рублей разделить на 12 месяцев, получается 25 рублей в месяц))))))

Жду еще ответа от 3х организаций по вопросам создания такого сайта возможно цена н окончательная!!!!


 
Форум » Публичный форум » общий форум » Организация Ладера на хардкоре. (Идеи и мысли=))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
NO CHEATS

Форма входа
ПАРТНЕРЫ
NK42
http://wtf-life.clan.su/
Ore community
КНОПКА

Используются технологии uCoz