Пятница, 19.04.2024, 13:20 Приветствую Вас Гость
   Меню
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    
 
сайт сегодня посетили
Главная » 2011 » Январь » 11
Внимание админы кланов и просто старички CODа!
Основатель Ore Community, Серега BOOM , хорошо известный борец с читерами, он же Ore Gazme, сообщает о переходе Ore Community на новый домен
http://callofore.ucoz.ru

Старый домен был похищен у вложивших в его развитие основателей и идейных вдохновителей. У похитителей не стоит целью борьба с нечестной игрой и читерами. Похитители хотят воспользоваться популярностью сайта в целях извлечения прибыли из вложенных в проект сил истинных борцов с нечестной игрой.

Итак, истинный Ore Community теперь располагается по адресу:

... Читать дальше »

Просмотров: 3938 | Добавил: RED | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (10)


У платформы PC появился свой собственный сенсорный контроллер: это Razer Hydra. По виду он сильно напоминает Wii Nunchuck: игрок держит в руках две рукояти, на которых расположены кнопки и стик. Журналисты были поражены его точностью — как у Move, только он обходится без камеры и без жутковатых светящихся шаров. Вместо этого Razer Hydra использует небольшую базовую станцию, которая генерирует в радиусе 1,5-2 метров электромагнитное поле, что позволяет отслеживать движение рукояток. База также используется для подзарядки аккумуляторов.

Но мало сделать устройство, для его популярности необходимы игры. Благодаря сотрудничеству с Valve головоломка Portal 2 будет полностью поддерживать новинку: ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: AlEwKa | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Мини-чат
NO CHEATS

Форма входа
ПАРТНЕРЫ
NK42
http://wtf-life.clan.su/
Ore community
КНОПКА

Используются технологии uCoz