Среда, 01.05.2024, 21:12 Приветствую Вас Гость
   Меню
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика
    
 
сайт сегодня посетили
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RED_DEVIL  
Форум » Играем » Call of Duty Modern Warfare 2 » ОРУЖИЕ и ПЕРКИ в MW2 (что лучше?)
ОРУЖИЕ и ПЕРКИ в MW2
REDДата: Суббота, 14.11.2009, 10:24 | Сообщение # 1
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
предлогаю в этой теме обсуждать какое оружие лучше. что на него ставить. какие перки лучше поставить и для чего они.

Мои первые впечатления:

на мой взгляд лучшая пуха из штурмовых ( на первое время) это третья HOCR или как то так. точная убойная автоматическая винтовка. калиматор в мв2 похоже такой же как и в COD4 косой)) а вот глушитель стоит поставить хоть и теряется убойность.
Отличительная черта в мв2 то, что можно поставить сразу два обвеса на автомат. например глушак с калиматором, но тогда надо будет тратить слот на перк "украшение".

Все говрили что будет много нубства. то что как играть если у противника есть датчик сердцебиения и тд.
Скажу этот датчик полная чушь и его ставить не стоит. почему? Потому что он замечает противника только вблизи. Он сильно отвлекает да и перки которые это дело глушат в игре есть. на каждый перк есть свой противовес.
Еще одна отличительная черта это прокачка перков. мало перк поставить его еще надо прокачать.


 
REDДата: Суббота, 14.11.2009, 11:02 | Сообщение # 2
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Еще отличительная черта что можно ставить без доп перков вместо пистолета пистолет-пулемет или гранатомет.
на первое время отличная вещь рр2000 русский пистолет пулемет. оснащается как глушителем так и калиматором.
В мв2 появились оружия из контры с ними перекочевал и полицейский щит. Правда надежность его слабее чем в котре, а способы борьбы теже.
1) стрелять в ноги
2) кинуть гранату
3) пробить щит выпустив пару рожков.
4) держать дистанцию или обойти с флангов.(не стоит с щитоносцем вступать в ближний рукопашный бой)
Если щитом правильно пользоваться, то он может при слаженных действиях команды стать весомым оружием. кстати щит можно вешать на спину. а не только таскать перед собой.
Перекочевало из контры оружие фамос. точная. убойная, компактная винтовка. правда стреляет короткими очередями и как в контре переключить режим ее стрельбы на автоматический нет.


 
REDДата: Среда, 18.11.2009, 10:31 | Сообщение # 3
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
датчик сердцебиения.

это ноухау в мв2 оставляет двоякое впечатление. кто то говорит что чушь. кто говрит что нубство.
я считаю что каждым перком или обвесом надо уметь пользоваться. что касается этого датчика, то надо научится не доверять ему полностью, не смотреть всегда на него, а смотреть как в зеркало заднего вида на машине.
+ при обноружении врага он издает другой звук.
считаю что датчик не подойдет для тех кто любит быстро передвигаться по карте. так как он медленно считывает инфу.
+ есть этому датчику два противовеса.
1)перк нинзя позволяет оставатся незамеченным для Д.С.
2)скремблер позволяет ввести в заблуждение показывая не точную инфу о положении игрока на Д.С. и радаре.
считаю что лучше всего этот датчик подойдет для игроков которые не спеша проходят по флангам в тыл противника. укрываясь за дома, деревья и тд.


 
REDДата: Среда, 18.11.2009, 10:41 | Сообщение # 4
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
перк холодная кровь.

в мв2 есть много мест где можно зашкериться. + в мв2 тактика уличного боя проработанна лучше чем в код4. есть много систем обнаружения. есть и этим системам противовес. один из них перк "холодная кровь". перк полезный. позволяет оставаться незамеченным не только для радаров противника, но и для управляемых вертолетов и АС130 использующих для наведения тепловизор. плюс без этого перка безполезно кидать перед собой дым для того чтобы укрыться от вражеских снайперов использующие тепловизор.


 
dkredmanДата: Среда, 18.11.2009, 11:47 | Сообщение # 5
маги рулят =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
один из самых мною любимых перков это конечно диверсант. дает возможность использовать нож на более дальние расстояния, + ко всему после прокачки уменьшает повреждения при падении с высоты. увы очень жаль, но приходится мирится с тем что при выборе перка диверсант, нельзя выбрать перк ниндзя, который кроме антирадар и другой дребедени дает тихий шаг.
очень сильно порадовала способность метать нож. мало того что не надо подбегать очень близко к цели, так еще и много разового использования. только один минус, если нет перка мародер, то увы есть большие шансы потерять нож.
 
PodsolnuXДата: Среда, 25.11.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу скремблера
по моему он только палит игрока:
стою, все норм, и тут постепенно начинает гаснуть радар - о чем это может говорить - только о том, что рядом враг, использующий этот перк.
Так что для краев карт не годится.
Другое дело, когда бой идет на нескольких уровнях (этажах) - радар глушится, можно начать искать противника, а он под тобой (но понятно это становится не сразу).
Прокачаный скремблер задерживает реакцию мин (клеймора) - но в этом плане лучше знать расположение мины заранее,т.е. воспользоваться перком тактическая сводка (как и скр тоже способность 3).
Так что, на мой взгляд, от перка скремблер выгода сомнительная.

Добавлено (25.11.2009, 14:26)
---------------------------------------------
По поводу борьбы с щитом хорошо использовать прилипающую гранату - пластид. Прется в узком коридорчике на вас присевший боец с щитом, а вы к нему на щит гранатку прилепляете (швыряете издалека) и все хорошо wink
сам это еще не пробовал, но думаю должно получиться - ведь просто к врагам она липнет (щит не должен быть исключением).

 
REDДата: Четверг, 26.11.2009, 17:43 | Сообщение # 7
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
липнет. пробовал неоднократно))

 
KalugAДата: Четверг, 26.11.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
я подерживаю отечественного производителя wacko калаш и рпг(хотя калаш-похож на лягушку happy )


---------------------------------------------------------------------------------
Meine Ehre heißt Treue!
 
PodsolnuXДата: Пятница, 27.11.2009, 00:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До калаша еще дорасти надо (дают кажется на 65 лвл), поначалу можно поддержать с РПД. Высоко сижу - далеко гляжу)
 
dkredmanДата: Пятница, 27.11.2009, 09:55 | Сообщение # 10
маги рулят =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PodsolnuX)
До калаша еще дорасти надо (дают кажется на 65 лвл), поначалу можно поддержать с РПД. Высоко сижу - далеко гляжу)

на 70 лвле дают калаш
 
REDДата: Пятница, 27.11.2009, 10:09 | Сообщение # 11
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
эххх. мой 70лвл((( вчера решил проверить что такое престиж. нажал на кнопку и вот результат((( опять все по новой качать. единственный плюс престижа это то что кроме всяких значков и званий появляются дополнительные слоты для создания классов. так например при первом сбросе на 1й уровень престижа можно сделать уже не 5 а 6 классов. если прокачаете свой престиж до 10го то и классов можно будет сделать 10.

нажми на кнопку получишь результат.... жаль всех моих трудов и прокачек. теперь нет ни калаша ни прокаченных перков и оружий.


 
PodsolnuXДата: Пятница, 27.11.2009, 11:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже в пятой части наигрался в престиж, больше не буду. До 70 и хватит. А в 6 между сменой карт минута перерыва - вполне можно успеть под карту сделать (или немного поменять) имеющиеся классы.
 
REDДата: Пятница, 18.12.2009, 17:33 | Сообщение # 13
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА)

ЩЕЛКНИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ.

ВЗЯТО С ПРОСТОРОВ РУНЕТА

Прикрепления: 5675544.gif (85.6 Kb)


 
dkredmanДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:36 | Сообщение # 14
маги рулят =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin все уже давно известно, на своем опыте узнал что для чего как и почему)) но все равно спасибо, было интересно посмотреть сразу все
 
Форум » Играем » Call of Duty Modern Warfare 2 » ОРУЖИЕ и ПЕРКИ в MW2 (что лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
NO CHEATS

Форма входа
ПАРТНЕРЫ
NK42
http://wtf-life.clan.su/
Ore community
КНОПКА

Используются технологии uCoz