Среда, 01.05.2024, 19:50 Приветствую Вас Гость
   Меню
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика
    
 
сайт сегодня посетили
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RED_DEVIL  
Форум » Играем » Call of Duty Modern Warfare 2 » ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЕТЕВОЙ ИГРЫ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЕТЕВОЙ ИГРЫ
AlEwKaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:46 | Сообщение # 1
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну как Вам сказать, поиграл пару часиков по сети,пока что впечатления ни ахти, напоминает толи солдат удачи то ли еще что-то,но уж точно никак ни КОЛ ОФФ ДАТИ!!

Карты онлайн замароченые, не представляю как играть на них командами, некоторые очень темные некоторые очень светлые,.

Пока что прокачался до 10 уровня!!Много перков пока не понимаю их значение))))

Периодичски буду поигрывать на серваках, но ВСЕ РАВНО КОД4 ЛУЧШЕ!!!

Да временм доказано, что чем проще онлайн игра, тем она сильнее вживляется в наши души! Так было и с Контрой, и передалось на КОД4(промод) ничего лишьнего!! Я Думаю ОНЛАЙН ИГРА И КЛАНОВЫЕ БИТВЫ остануться на уровне КОД4ХАРД либо ПРОМОД!!!! ТАК КАК МВ2 ПО СЕТИ ГАМНО))))))


 
REDДата: Суббота, 14.11.2009, 10:13 | Сообщение # 2
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
мне сетка понравилась. прокачался за вечер до 20 уровня. как проводить в мв2 CW пока не знаю. но и полностью с головой уходить в мв2 считаю не нужным. надо просто дать время нашим соклановцам наиграться. обменяться акаунтами в стиме. для совместной игры. НЕ стоит делать поспешных выводов.

назначение перков в мв2 понял. по крайней мере те которые доступны. интересная линейка прокачки. нельзя взять все. надо чем то жертвовать. + перки как и оружие надо качать.


 
AlEwKaДата: Суббота, 14.11.2009, 12:10 | Сообщение # 3
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
ПОЛЮБОМУ ЗДЕЛАЕМ РАЗДЕЛ С НАШИМИ БАТАЛИЯМИ В МВ2)))))))))))) НО С 4м КОДОМ все равно не сравниться!!!

 
REDДата: Суббота, 14.11.2009, 12:14 | Сообщение # 4
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
самый жирный плюс мв2 это графа. пока играть по сети и в других режимах мв2 мне очень интересно и ново. так что я пока там.

 
AlEwKaДата: Суббота, 14.11.2009, 13:09 | Сообщение # 5
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Леша БОБ!! ТЫ НИ ТАМ В МВ2 ИГРАЙ ВЕЧЕРОМ, а в код4, весь день, сноровку не теряй, а то блин ща все поубигают и что из этого получится?

 
REDДата: Суббота, 14.11.2009, 13:21 | Сообщение # 6
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Алеша я на компе могу только вечером сидеть. я работаю. у меня поиграть времени с 21:00 тока и часиков до 2х ночи и все. так что приходится выбирать или в мв2 играть или в код4 или в нфс шифт. пока выбор за мв2 я не могу играть круглые сутки. а только вечером часика 3-4.

 
AlEwKaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:44 | Сообщение # 7
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
В Общем поиграли я достаточное колличество времени на МВ2!! и Понимаю, что врят ли КОД4 будет вытеснен.

После МВ2 сетевой, захожу на наши серваки код4, и чувствуется такая легкость в игре, свобода, как-то и бегает дальше и быстрее, да и дышать легче!!

Что касается снайперских винтовок, что для меня неималоважно!!!ПОЛНЕЦШЕЕ ГАВНО, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ,с большим разбросом,с бешеной отдачей,плюс в том, что глушитель стоит!!!

С ними нереально бегать, ибо снайперские позиции нормальные пока не найдены, нашел пару мест которые явно не для простого залазения!!! Но там долго не просидишь, так ка УЖЕ ПОЯВИВШИЕСЯ НУБЫ с подстволами на дурку убивают!!

И все же ВЕРДИКТ ТАКОЙ- В МВ2 играют потому что это ново и интересно,ввсякие там пери много оружия, карты и т.д.

Неужели вы предадите простой калашек коричневый, на какой то уродский облепленный всякими ряпочками и винтиками, прострелятор М16 вообще такие впечатления что п90 стреляет сильнее!! НУ И Я НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ МОЮ СНАЙПЕРКУ М40 на эти убожеские пулеметы или жалкое подобие байрета)))))))

ПОКА ИГРАЕМ КАЧАЕМ ЛЕВЛЫ!!


 
evilДата: Понедельник, 16.11.2009, 04:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я немного побухчу на счет мультиплеера. Сегодня я первый раз за все время, сколько играю в код4 и мф2 расстроился. Мне кажется, игрушку очень проспонсировали американские военные. При всех равных настройках, не смотря на ползунки, которые присутствуют в описании оружия, М4 самое удобное и убойное оружие в игре. Ладно, в сингле понятно. Обычно, поднимая свой уровень в игре, должно открываться более сильное и удобное оружие. Так было во всех сериях кода. А что я вижу тут - чем больше я открываю оружие тем слабее и неудобнее оно. Это касается абсолютно каждого класса оружия. Если честно, я уже устал всю игру бегать с М4. Начинаю раунд, беру что другое, и через несколько смертей возвращаюсь опять к М4. Ждал 48 уровня чтоб открыть очередное - разочарование. Ждал 60 чтоб открыть F200 - по виду (указанным параметрам не хуже М4) - полное Г... Я уже боюсь своей цели - 70 уровень и заветный ак47. Скорее всего он окажется самым слабым оружием. Вот такие пироги. Русских не тольк опустили, сделав террористами. Но и оружие российского производства опустили так же. Взять тот же РПД. Самый слабый и неудобный пулемет в МФ2. Полная противоположность код4.
И еще. Как мне кажется разработчики делали игру для зажравшихся ленивых американцев-приставочников. Физика в игре стала вялая (я имею ввиду движения солдатов). Такое ощущения что дембелей загнали на марш бросок. Игра пытается уравнять игроков разного уровня игры. Но как же бесят меня эти похищения класов и таблетки. Особенно когда таблеточник попадается на пути. Почему не сделали вариант отключения этого? А хардкорд, громко именуемый игра повышенной сложности? Я устал сидеть в наблюдателях!!!! Чем больше делаешь серию убийств, тем больше потом сидишь в наблах после того как убьют. Какой дебил это придумал!!! После серии в 5 человек - 14 сек. Серия в 8 человек - 16 секунд. Я в шоке. И это при раунде в 10 минут. Короче мой вердикт - самое УГ мультиплеер в который я играл. Это имхо, некоторым он нравится аж до писанья кипятком. Но если посмотреть и сравнить - у игроков забрали свободу выбора. Выбора сервера и игры 2х2 или 3х3, выбора сервера с меньшим пингом, смены команды, создание нормального рангового сервера. Кинули недоделаную дешевку, используя силу ожидания фанатов. Короче, я расстроен) Где еще взять силы и заставить пройти оставшихся 9 уровней)


Сообщение отредактировал evil - Понедельник, 16.11.2009, 04:49
 
Форум » Играем » Call of Duty Modern Warfare 2 » ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЕТЕВОЙ ИГРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
NO CHEATS

Форма входа
ПАРТНЕРЫ
NK42
http://wtf-life.clan.su/
Ore community
КНОПКА

Используются технологии uCoz