Четверг, 02.05.2024, 01:27 Приветствую Вас Гость
   Меню
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика
    
 
сайт сегодня посетили
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RED_DEVIL  
Форум » Играем » Call of Duty Modern Warfare 2 » ПЕРЕХОД НА МВ2
ПЕРЕХОД НА МВ2
REDДата: Пятница, 13.11.2009, 09:31 | Сообщение # 1
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
КАК считаете? переходим на мв2 или нет? или может взять перерыв для определения, прохождения и оценки новой игры? предлогаю временно приостановить трени и кв на COD4 для того чтобы оценить и понять нужен нам переход на мв2 или нет.

 
AlEwKaДата: Пятница, 13.11.2009, 11:40 | Сообщение # 2
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Я считаю, что заявление многих команд-"Все мы не играем больше, мы переходим на МВ2" ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! ПОТОМУ ЧТО аркадная игра и игра по интернету в корне отлиается от МВ1 от 4й кодлы, и отличается в худшую сторону!!!

ЛИЧНО Я НИКУДА ПЕРЕХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ и не БУДУ и не позволю нкому из нашего клана!!! если только в реализации МВ2 в интернете не произойдут кардинальные изменения!!! angry


 
Galich44Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:07 | Сообщение # 3
сын полка епть)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я пока не за не протоив, потому что игры не видел, не играл. И не знаю что есть что нет. Против чтобы брать перерыв 1) НЕ У ВСЕХ ОНА ЕСТЬ (наверно только у меня ))) 2) Не у всех эта игра потянет 3) зачем переходить может просто совмешать и ту колду и эту ????

 
evilДата: Понедельник, 16.11.2009, 04:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, если вы перейдете на МФ2 играть, я так не играю) Проходим мультик до конца, диск на полку, игру в корзину и все в код4)))
 
REDДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:05 | Сообщение # 5
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
мв2 интересна прохождением и игрой по сетке в одну будку. нет командной игры. создатели мв2 сделали вопреки ожиданиям не киберспортивную горячую штучку. а аркадное болавство.
сейчас у клана перерыв. перерыв для того чтобы вдоволь наиграться в новинку.
плюс всеми этими прокачками, комбо. разрабы просто заставляют игроков крысить. чтобы например открыть тепловизор, сперва надо 20 челов убить с оптики. чтобы открыть оптику, надо настрелять с калиматора и тд. управляемые верты, самолеты все в комбо которых добится бегая по карте практически нереально. так как те же крысы просто заполонили мв2.
сам себе удивляюсь, но в мв2 для меня классика лучше чем хард. хотя в коде4 все на харде сидели не вылазили.
причиной того опять же крыски. на классики больше движения. меньше кемперов. да и если засела крыска, то хоть выкурить ее можно.


 
AlEwKaДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:24 | Сообщение # 6
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот я и говорю, пока развлекаемся,проходим миссии прокачиваем!!!!! happy

 
REDДата: Пятница, 08.01.2010, 09:42 | Сообщение # 7
джедай епт)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 807
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Для того чтобы понять нужен нам мв2 как кибер спортивная штучка всего то нужно было сыграть пару миксов))

ИТОГ: НЕТ ПБ СКРИНОВ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСИ ДЕМОК. ЧИТАКОВ В МВ2 ВАГОН! НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТСЛЕДИТЬ ЧИТАКА ВО ВРЕМЯ КВ, ПКВ, МИКСА. А СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕТ И КИБЕРСПОРТА ДЛЯ НАШЕГО КЛАНАВ МВ2!!!


 
Galich44Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:14 | Сообщение # 8
сын полка епть)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
В ТОПКУ ЭТУ ИГРУ. ЛЕША(Alewka) Ты засранец го в код 4 пусть ход промод хоть хард но чтоб удалил мв 2 ))
ВЫСЕЛЮ) biggrin


 
Форум » Играем » Call of Duty Modern Warfare 2 » ПЕРЕХОД НА МВ2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
NO CHEATS

Форма входа
ПАРТНЕРЫ
NK42
http://wtf-life.clan.su/
Ore community
КНОПКА

Используются технологии uCoz