Пятница, 17.05.2024, 11:13 Приветствую Вас Гость
   Меню
Посетители
Locations of visitors to this page
Статистика
    
 
сайт сегодня посетили
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlEwKa  
Форум » Публичный форум » Описание кланов » Клан (fps)
Клан (fps)
AlEwKaДата: Вторник, 22.09.2009, 12:56 | Сообщение # 1
СТРАТЕГгг Епт)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Клан Лидер Дед 1789

http://fpscod4.clan.su/

Клан является одним из выходцев серверов RussianGun. Состав клана 50 на 50, состоит из ребят, которые стремятся к повышению уровня и развитию клану, и тех ,кто это желание присекает, на корню,. Негативные впечатления о всем клане оставляет, только их КЛ, По хамски общаясь на своем сервере с игроками, с кучей ГЛУПЕЙШИХ запретов(для своих соклановцев) таких как , прострелы,прыжки из-за угла, ит.д

КЛ 1787 Подмазывается к админам разных кланов и серверов,ПОПОЛИЗ!

В связи с этим больше половины игроков под тегом (fps) Играют на других серверах и мечтают перейти в другой клан! Если кто-то что-то сумеет возразить пожалуйста...


 
ХрюшаДата: Вторник, 22.09.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёха я тока тебя поддержу,ты правильно подметил что 50-50! Есть парни с которыми играть одно удовольствие ,а есть которые с червоединкой) Мне вчера вообще сказали что я стрельнул по стене не видя его убил и за это я получу БАН,глупее этих дебильных и придуманных правил я не видел! Сами оскорбляют ,а потом говорят:"Слышь ты ,ты вообще знаешь скока нам лет и т.д и что если ты приклонного возраста это значит ты можешь чушковать всех и высказывать свои тупые реплики?! Кароче могу сказать одно,что клан не плохой,но...........!!!!
 
Форум » Публичный форум » Описание кланов » Клан (fps)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
NO CHEATS

Форма входа
ПАРТНЕРЫ
NK42
http://wtf-life.clan.su/
Ore community
КНОПКА

Используются технологии uCoz